ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-УЧИТЕЛЬСКИЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ АЛЁКОВА" 619567, Пермский край, Кудымкарский район, д.Алёкова, ул. Строителей, д.3

• Css Template Preview
телефон доверия

Памятка-оповещение для несовершеннолетних о работе детского телефона доверия  Дорогие ребята, эта информация для Вас! Многие из вас порой не знают,

» Финансово-хозяйственная деятельность

Учреждение имеет два основных источника финансирования затрат:
1. субсидии на возмещение затрат в связи с предоставлением обучающимся дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, включая расходы на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг) предоставляются Министерством образования и науки Пермского края на основании договора о предоставлении из бюджета Пермского края субсидии  некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением.
2.  субсидии на возмещение фактически понесенных затрат, связанных с обеспечением деятельности, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам дошкольного, начального общего образования, в том числе:

- субсидии некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на возмещение недополученных доходов и (или) возмещение фактически понесенных затрат по предоставлению дошкольного, начального общего образования;

- предоставление мер социальной поддержки учащимся из многодетных малоимущих семей;

- предоставление мер социальной поддержки учащимся из малоимущих семей

- организация дополнительного образования детей в учреждениях неспортивной направленности
- предоставление мер социальной поддержки педагогическим работникам образовательных организаций

предоставляются Муниципальным учреждением «Управление образования администрации Кудымкарского муниципального района» на основании договора о предоставлении из бюджета Кудымкарского муниципального района субсидии юридическому лицу.

Упрощенная бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2018 год
Посмотреть онлайн