» Образовательные стандарты
Образовательные стандарты
Федеральный государственный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО) введен в действие с 01 января 2014 года, утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17.10.2013 № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования".

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО) введен в действие с 01 января 2010 года, утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 06.10.2009 № 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования".
Приказ Минобрнауки России от 26.11.2010 № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 № 373"
Приказ Минобрнауки России от 22.09.2011 № 2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 № 373"
Приказ Минобрнауки России от 31.12.2015 № 1576 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 № 373"

Федеральный образовательный стандарт дошкольного образования