» Основные сведения об организации
Основные сведения об организации
Полное наименование
Частное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа - Учительский дом в деревне Алёкова"
Сокращенное наименование
ЧОУ "НОШ-Учительский дом в д. Алёкова"
Дата создания учреждения
29.09.2014 года
Адрес местонахождения
619567, Пермский край, Кудымкарский МО, д. Алёкова, ул. Строителей, дом 3
График и режим работы
пн-пт: 8:00-18:30
alekovashk2014@yandex.ru

Директор: Нечаева Нина Николаевна

Адрес официального сайта в сети «Интернет»https://nosh-alekova.ru/

Представительства: организация не имеет представительств

ФИЛИАЛЫ: организация не имеет филиалов

Тип образовательной организации: общеобразовательная организация
Организационно-правовая форма: частное учреждение

Режим работы:
Понедельник - пятница (9.00-18.30)
График работы:
Понедельник - пятница (9.00-18.30)
Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.
  • Адрес объекта:619567, Пермский край, Кудымкарский  район, д.Алёкова, ул. Строителей, д.3

ЧОУ "НОШ - Учительский дом в д. Алёкова", основное здание

• Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности ЧОУ "Начальная общеобразовательная школа - Учительский дом в деревне Алёкова"
  Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательной программы:
а) Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – отсутствует сетевая форма реализации ОП;
б) Места проведения практики – нет;
в) Места проведения практической подготовки обучающихся – нет;
г) Места проведения государственной итоговой аттестации – нет;
д) Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам - Кудымкарский  район, д.Алёкова, ул. Строителей, д.3;
  • е) Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - нет.

ОГРН 1145958055792, ИНН 5981998876, КПП 598101001, БИК 042202603, счет 40703810649140010346, Волго-Вятский банк ПАО "Сбербанк"