ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-УЧИТЕЛЬСКИЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ АЛЁКОВА" 619567, Пермский край, Кудымкарский район, д.Алёкова, ул. Строителей, д.3

• Css Template Preview
Одна взятка-два преступника

Одна взятка - два преступника

Проект

ЧОУ «НОШ-Учительский дом в д. Алёкова» при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края начал реализацию проекта " Школа для родителей".

телефон доверия

Памятка-оповещение для несовершеннолетних о работе детского телефона доверия  Дорогие ребята, эта информация для Вас! Многие из вас порой не знают,

» » Проект

Проект

Автор: Administrator   Просмотров: 234   Дата: 9-09-2021, 17:43

Проект "Школа для родителей" представляет собой организацию индивидуальных и групповых консультаций узких специалистов: педагогов-психологов, учителя-логопеда для родителей и детей от 0 до 11 лет.
         В образовательной организации за период реализации проекта будут проводиться родительские собрания и общешкольные лектории с привлечением специалистов команды проекта по следующим темам: "Особенности адаптации к детскому саду", " Родительская любовь и её роль в воспитании детей", " Что важно знать родителям о школьной адаптации первоклассника?", " Вредные привычки", " Как воспитать успешного человека?", "Психология общения", Отец в воспитании. (темы могут быть переформулированы по запросу родителей). Так же специалистами проекта будут организованы индивидуальные консультации для родителей и детей по запросу.
Всю информацию о проекте можно найти в сообществе ЧОУ "НОШ- Учительский дом в д. Алёкова" в социальной сети в Вконтакте https://vk.com/club186475247

Вернутся

Текст:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Работает на Dle